ФЭНДОМ


Чемпионат мира 2004 года проходил в Баку, Азербайджан, 29-31 июля.

Первый тур Править

Место  Название команды  Капитан  Страна  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Итого  
1-4  1 Азерселл  Балаш Касумов  Азербайджан  +  +  +  +  -  +  -  +  +  +  +  +  +  +  +  13  
1-4  17 Афина  Максим Поташев  Россия  +  +  -  +  +  +  +  +  +  +  +  +  +  -  +  13  
1-4  20 Голден Телеком  Андрей Кузьмин  Россия  +  +  +  -  +  +  +  +  +  +  +  +  +  -  +  13  
1-4  21 КСЕП  Владимир Севриновский  Россия  +  +  -  +  -  +  +  +  +  +  +  +  +  +  +  13  
5  4 Десятый вал  Олег Леденев  Израиль  +  +  -  +  -  +  +  +  +  +  +  +  +  +  -  12  
6-9  11 Суббота, 13  Игорь Шпунгин  США  +  +  -  +  -  +  -  +  +  +  +  +  +  +  -  11  
6-9  14 Команда Евгении Канищевой  Евгения Канищева  Украина  +  +  -  +  -  +  +  +  +  +  +  -  +  +  -  11  
6-9  18 Сборная Азербайджана  Фаик Гусейнов  Азербайджан  +  +  -  +  +  +  -  +  +  +  -  +  +  -  +  11  
6-9  5 Крейзер Аврора  Леонид Кандыба  Германия  +  +  -  +  -  +  +  +  +  +  +  -  +  +  -  11  
10-11  10 Неспроста  Анатолий Белкин  Россия  +  +  +  +  +  +  +  -  +  +  +  -  -  -  -  10  
10-11  19 Троярд  Александр Друзь  Россия  +  +  -  +  -  +  -  +  +  +  +  +  -  -  +  10  
12  8 Швитурис  Алексей Прохоров  Литва  +  +  -  +  -  +  +  -  -  +  +  -  +  -  +  9  
13-15  6 Галахад  Лаша Киладзе  Грузия  +  +  -  +  -  +  -  +  -  +  +  -  +  -  -  8  
13-15  7 Мистер X  Оксана Кирничанская  Латвия  +  +  -  +  -  +  -  +  +  +  +  -  -  -  -  8  
13-15  9 NB  Сергей Шихов  Молдавия  +  +  -  -  -  +  -  -  -  +  +  +  +  +  -  8  
16-17  12 Ва-банк  Байрам Кулиев  Туркмения  +  +  -  +  -  +  -  +  +  +  -  -  -  -  -  7  
16-17  2 Умник  Павел Забавский  Белоруссия  +  +  -  -  -  +  -  -  +  +  +  +  -  -  -  7  
18-19  13 ROMA  Роман Алиев  Узбекистан  +  -  -  +  -  -  -  +  +  +  -  -  -  -  +  6  
18-19  15 Афазия Вернике  Николай Новицкий  Финляндия  -  +  -  -  -  +  +  +  +  -  +  -  -  -  -  6  
20-21  16 БФ-6  Евгений Арташов  Эстония  -  +  -  -  -  -  -  +  -  +  +  -  -  -  -  4  
20-21  3 Эскалибур  Марцел Спатари  Болгария  -  +  -  -  -  +  -  -  +  +  -  -  -  -  -  4 

2-й тур Править

N  капитан  название  страна  Тур 1  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Тур 2  сумма  место  
1  Б. Касумов  Азерсел  Азербайджан  13  +  +  +  +   +  +   +  +   +  +    10  23  1-3  
17  М. Поташев  Афина  Россия  13  +  +  +    +  +   +   +  +  +  +   10  23  1-3  
20  А. Кузьмин  Голден Телеком  Россия  13  +  +  +    +  +  +  +  +  +  +     10  23  1-3  
4  О. Леденев  Десятый вал  Израиль  12  +  +  +    +   +  +   +  +  +  +   10  22  4-5  
21  В. Севриновский  КСЕП  Россия  13  +  +  +    +     +  +  +  +  +   9  22  4-5  
18  Ф. Гусейнов   Азербайджан  12  +   +  +   +    +   +   +  +   8  20  6  
5  Л. Кандыба  Крейзер Аврора  Германия  11  +  +     +    +   +  +  +  +   8  19  7  
10  А. Белкин  Неспроста  Россия  10  +  +     +  +   +   +   +  +   8  18  8-10  
11  И. Шпунгин  Суббота, 13  США  11  +  +  +    +    +     +  +   7  18  8-10  
14  Е. Канищева   Украина  11  +  +  +    +  +     +  +     7  18  8-10  
9  С. Шихов  NB  Молдавия  8  +  +     +    +  +  +   +  +  +  9  17  11-12  
19  А. Друзь  Троярд  Россия  10  +      +  +   +  +  +    +   7  17  11-12  
6  Л. Киладзе  Галахад  Грузия  8  +  +     +      +  +  +    6  14  13  
7  О. Кирничанская  Мистер X  Латвия  8  +      +    +   +   +    5  13  14-15  
8  А. Прохоров  Швитурис  Литва  9  +      +     +  +      4  13  14-15  
2  П. Забавский  Умник  Белоруссия  7  +  +        +     +    4  11  16-17  
13  Р. Алиев  ROMA  Узбекистан  6  +  +  +    +        +    5  11  16-17  
12  Б. Кулиев  Ва-банк  Туркменистан  7  +       +        +   3  10  18  
3  М. Спатарь  Эскалибур  Болгария  5  +              +   2  7  19-20  
15  Н. Новицкий  Афазия Вернике  Финляндия  6  +                1  7  19-20  
16  Е. Арташов  БФ-6  Эстония  4  +             +    2  6  21  

3-й тур Править

N  капитан  название  страна  Тур 1  Тур 2  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Тур 3  сумма  место  
1  Б. Касумов  Азерсел  Азербайджан  13  10  +  +  +  +  +  +   +   +  +   +  +  +  12  35  1-3  
20  А. Кузьмин  Голден Телеком  Россия  13  10  +  +  +  +  +  +  +  +   +  +   +  +   12  35  1-3  
21  В. Севриновский  КСЕП  Россия  13  9  +  +  +  +  +  +  +  +   +  +  +  +  +   13  35  1-3  
17  М. Поташев  Афина  Россия  13  10  +  +  +  +  +  +  +  +   +  +   +    11  34  4  
4  О. Леденев  Десятый вал  Израиль  12  10  +  +  +  +   +  +  +   +  +   +    10  32  5  
18  Ф. Гусейнов   Азербайджан  12  8  +  +  +  +   +  +  +   +  +   +    10  30  6  
10  А. Белкин  Неспроста  Россия  10  8  +  +  +  +   +  +  +   +  +   +    10  28  7  
5  Л. Кандыба  Крейзер Аврора  Германия  11  8  +  +  +  +   +  +    +    +    8  27  8-10  
11  И. Шпунгин  Суббота, 13  США  11  7  +  +   +   +  +  +   +  +   +    9  27  8-10  
14  Е. Канищева   Украина  11  7  +  +  +  +   +  +  +   +  +      9  27  8-10  
9  С. Шихов  NB  Молдавия  8  9   +  +  +   +  +     +   +   +  8  25  11-12  
19  А. Друзь  Троярд  Россия  10  7  +  +   +   +  +    +  +   +    8  25  11-12  
6  Л. Киладзе  Галахад  Грузия  8  6  +  +   +   +  +  +   +    +  +   9  23  13  
2  П. Забавский  Умник  Белоруссия  7  4  +  +  +  +   +  +       +    7  18  14-15  
7  О. Кирничанская  Мистер X  Латвия  8  5  +  +     +     +    +    5  18  14-15  
8  А. Прохоров  Швитурис  Литва  9  4   +   +   +   +         4  17  16-17  
12  Б. Кулиев  Ва-банк  Туркменистан  7  3   +   +   +  +      +  +  +   7  17  16-17  
13  Р. Алиев  ROMA  Узбекистан  6  5   +   +     +   +    +    5  16  18  
3  М. Спатарь  Эскалибур  Болгария  5  2   +   +   +  +    +  +   +    7  14  19-20  
15  Н. Новицкий  Афазия Вернике  Финляндия  6  1  +  +  +    +  +  +      +    7  14  19-20  
16  Е. Арташов  БФ-6  Эстония  4  2  +    +   +  +       +  +   6  12  21 

1-й тур финала Править

"Азерселл" (Балаш Касумов)  - 10  
"Десятый Вал" (Олег Леденев)  - 9  
"Афина" (Максим Поташев)  - 8  
Команда Фаика Гусейнова  - 6  
"Голден Телеком" (Андрей Кузьмин)  - 6  
"КСЕП" (Владимир Севриновский)  - 9 

2-й тур финала Править

Место  Название команды  Капитан  Страна  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Итого  Пр.тур  
1  1 к-да "Азерселл"  Балаш Касумов  Азербайджан  +  +  +  +  +  +  +    +  +   +  +   21  10  
2  2 к-да "Десятый вал"  Олег Леденев  Израиль    +  +  +   +   +  +  +  +  +  +  +  20  9  
3  6 к-да "КСЕП"  Владимир Севриновский  Россия  +  +  +  +  +       +  +  +  +  +  19  9  
4  3 к-да "Афина"  Максим Поташев  Россия  +  +  +  +    +  +   +  +    +  +  18  8  
5  4 к-да Фаика Гусейнова  Фаик Гусейнов  Азербайджан  +  +  +  +    +     +   +  +  +  16  7  
6  5 к-да "Голден Телеком"  Андрей Кузьмин  Россия   +  +  +  +    +    +     +  13  6  

Утешительный турнир Править

N  капитан  город  страна  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Тур1  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Тур2  сумма  место  
7  А. Белкин  Неспроста  Россия  +  +  +    +       +  +   +  7   +  +  +  +   +  +    +    +  +  9  16  7  
10  Е. Канищева   Украина  +   +   +      +   +  +  +  +  8  +  +   +  +       +  +    +  7  15  8  
8  Л. Кандыба  Крейзер Аврора  Германия  +  +   +  +    +     +  +  +  +  9         +    +   +  +   4  13  9-11  
9  И. Шпунгин  Суббота, 13  США  +  +         +  +  +   +  +  7   +  +  +        +   +  +   6  13  9-11  
14  П. Забавский  Умник  Белоруссия  +    +  +        +   +  +  6   +  +  +      +   +    +  +  7  13  9-11  
11  С. Шихов  NB  Молдавия  +    +  +    +     +  +  +  +  8    +  +        +    +   4  12  12-14  
13  Л. Киладзе  Галахад  Грузия   +   +  +    +  +    +  +   +  8   +   +      +     +    4  12  12-14  
12  А. Друзь  Троярд  Россия   +  +  +       +   +  +  +  +  8    +      +    +     +  4  12  12-14  
17  Б. Кулиев  Ва-банк  Туркменистан  +  +    +     +  +      +  6    +        +     +   3  9  15  
19  М. Спатарь  Эскалибур  Болгария   +         +    +   +  4    +  +        +   +    4  8  16-17  
21  Е. Арташов  БФ-6  Эстония  +        +      +   +  4    +       +      +  +  4  8  16-17  
15  О. Кирничанская  Мистер X  Латвия  +        +         2   +  +   +   +     +      5  7  18-19  
18  Р. Алиев  ROMA  Узбекистан         +   +    +   +  4   +        +      +   3  7  18-19  
20  Н. Новицкий  Афазия Вернике  Финляндия   +              +  2     +        +    +   3  5  20  
16  А. Прохоров  Швитурис  Литва                 0     +      +        2  2  21 

Ссылки Править