Фэндом


Чемпионат мира 2004 года проходил в Баку, Азербайджан, 29-31 июля.

Первый тур Править

Место  Название команды  Капитан  Страна  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Итого  
1-4  1 Азерселл  Балаш Касумов  Азербайджан  +  +  +  +  -  +  -  +  +  +  +  +  +  +  +  13  
1-4  17 Афина  Максим Поташев  Россия  +  +  -  +  +  +  +  +  +  +  +  +  +  -  +  13  
1-4  20 Голден Телеком  Андрей Кузьмин  Россия  +  +  +  -  +  +  +  +  +  +  +  +  +  -  +  13  
1-4  21 КСЕП  Владимир Севриновский  Россия  +  +  -  +  -  +  +  +  +  +  +  +  +  +  +  13  
5  4 Десятый вал  Олег Леденев  Израиль  +  +  -  +  -  +  +  +  +  +  +  +  +  +  -  12  
6-9  11 Суббота, 13  Игорь Шпунгин  США  +  +  -  +  -  +  -  +  +  +  +  +  +  +  -  11  
6-9  14 Команда Евгении Канищевой  Евгения Канищева  Украина  +  +  -  +  -  +  +  +  +  +  +  -  +  +  -  11  
6-9  18 Сборная Азербайджана  Фаик Гусейнов  Азербайджан  +  +  -  +  +  +  -  +  +  +  -  +  +  -  +  11  
6-9  5 Крейзер Аврора  Леонид Кандыба  Германия  +  +  -  +  -  +  +  +  +  +  +  -  +  +  -  11  
10-11  10 Неспроста  Анатолий Белкин  Россия  +  +  +  +  +  +  +  -  +  +  +  -  -  -  -  10  
10-11  19 Троярд  Александр Друзь  Россия  +  +  -  +  -  +  -  +  +  +  +  +  -  -  +  10  
12  8 Швитурис  Алексей Прохоров  Литва  +  +  -  +  -  +  +  -  -  +  +  -  +  -  +  9  
13-15  6 Галахад  Лаша Киладзе  Грузия  +  +  -  +  -  +  -  +  -  +  +  -  +  -  -  8  
13-15  7 Мистер X  Оксана Кирничанская  Латвия  +  +  -  +  -  +  -  +  +  +  +  -  -  -  -  8  
13-15  9 NB  Сергей Шихов  Молдавия  +  +  -  -  -  +  -  -  -  +  +  +  +  +  -  8  
16-17  12 Ва-банк  Байрам Кулиев  Туркмения  +  +  -  +  -  +  -  +  +  +  -  -  -  -  -  7  
16-17  2 Умник  Павел Забавский  Белоруссия  +  +  -  -  -  +  -  -  +  +  +  +  -  -  -  7  
18-19  13 ROMA  Роман Алиев  Узбекистан  +  -  -  +  -  -  -  +  +  +  -  -  -  -  +  6  
18-19  15 Афазия Вернике  Николай Новицкий  Финляндия  -  +  -  -  -  +  +  +  +  -  +  -  -  -  -  6  
20-21  16 БФ-6  Евгений Арташов  Эстония  -  +  -  -  -  -  -  +  -  +  +  -  -  -  -  4  
20-21  3 Эскалибур  Марцел Спатари  Болгария  -  +  -  -  -  +  -  -  +  +  -  -  -  -  -  4 

2-й тур Править

N  капитан  название  страна  Тур 1  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Тур 2  сумма  место  
1  Б. Касумов  Азерсел  Азербайджан  13  +  +  +  +   +  +   +  +   +  +    10  23  1-3  
17  М. Поташев  Афина  Россия  13  +  +  +    +  +   +   +  +  +  +   10  23  1-3  
20  А. Кузьмин  Голден Телеком  Россия  13  +  +  +    +  +  +  +  +  +  +     10  23  1-3  
4  О. Леденев  Десятый вал  Израиль  12  +  +  +    +   +  +   +  +  +  +   10  22  4-5  
21  В. Севриновский  КСЕП  Россия  13  +  +  +    +     +  +  +  +  +   9  22  4-5  
18  Ф. Гусейнов   Азербайджан  12  +   +  +   +    +   +   +  +   8  20  6  
5  Л. Кандыба  Крейзер Аврора  Германия  11  +  +     +    +   +  +  +  +   8  19  7  
10  А. Белкин  Неспроста  Россия  10  +  +     +  +   +   +   +  +   8  18  8-10  
11  И. Шпунгин  Суббота, 13  США  11  +  +  +    +    +     +  +   7  18  8-10  
14  Е. Канищева   Украина  11  +  +  +    +  +     +  +     7  18  8-10  
9  С. Шихов  NB  Молдавия  8  +  +     +    +  +  +   +  +  +  9  17  11-12  
19  А. Друзь  Троярд  Россия  10  +      +  +   +  +  +    +   7  17  11-12  
6  Л. Киладзе  Галахад  Грузия  8  +  +     +      +  +  +    6  14  13  
7  О. Кирничанская  Мистер X  Латвия  8  +      +    +   +   +    5  13  14-15  
8  А. Прохоров  Швитурис  Литва  9  +      +     +  +      4  13  14-15  
2  П. Забавский  Умник  Белоруссия  7  +  +        +     +    4  11  16-17  
13  Р. Алиев  ROMA  Узбекистан  6  +  +  +    +        +    5  11  16-17  
12  Б. Кулиев  Ва-банк  Туркменистан  7  +       +        +   3  10  18  
3  М. Спатарь  Эскалибур  Болгария  5  +              +   2  7  19-20  
15  Н. Новицкий  Афазия Вернике  Финляндия  6  +                1  7  19-20  
16  Е. Арташов  БФ-6  Эстония  4  +             +    2  6  21  

3-й тур Править

N  капитан  название  страна  Тур 1  Тур 2  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Тур 3  сумма  место  
1  Б. Касумов  Азерсел  Азербайджан  13  10  +  +  +  +  +  +   +   +  +   +  +  +  12  35  1-3  
20  А. Кузьмин  Голден Телеком  Россия  13  10  +  +  +  +  +  +  +  +   +  +   +  +   12  35  1-3  
21  В. Севриновский  КСЕП  Россия  13  9  +  +  +  +  +  +  +  +   +  +  +  +  +   13  35  1-3  
17  М. Поташев  Афина  Россия  13  10  +  +  +  +  +  +  +  +   +  +   +    11  34  4  
4  О. Леденев  Десятый вал  Израиль  12  10  +  +  +  +   +  +  +   +  +   +    10  32  5  
18  Ф. Гусейнов   Азербайджан  12  8  +  +  +  +   +  +  +   +  +   +    10  30  6  
10  А. Белкин  Неспроста  Россия  10  8  +  +  +  +   +  +  +   +  +   +    10  28  7  
5  Л. Кандыба  Крейзер Аврора  Германия  11  8  +  +  +  +   +  +    +    +    8  27  8-10  
11  И. Шпунгин  Суббота, 13  США  11  7  +  +   +   +  +  +   +  +   +    9  27  8-10  
14  Е. Канищева   Украина  11  7  +  +  +  +   +  +  +   +  +      9  27  8-10  
9  С. Шихов  NB  Молдавия  8  9   +  +  +   +  +     +   +   +  8  25  11-12  
19  А. Друзь  Троярд  Россия  10  7  +  +   +   +  +    +  +   +    8  25  11-12  
6  Л. Киладзе  Галахад  Грузия  8  6  +  +   +   +  +  +   +    +  +   9  23  13  
2  П. Забавский  Умник  Белоруссия  7  4  +  +  +  +   +  +       +    7  18  14-15  
7  О. Кирничанская  Мистер X  Латвия  8  5  +  +     +     +    +    5  18  14-15  
8  А. Прохоров  Швитурис  Литва  9  4   +   +   +   +         4  17  16-17  
12  Б. Кулиев  Ва-банк  Туркменистан  7  3   +   +   +  +      +  +  +   7  17  16-17  
13  Р. Алиев  ROMA  Узбекистан  6  5   +   +     +   +    +    5  16  18  
3  М. Спатарь  Эскалибур  Болгария  5  2   +   +   +  +    +  +   +    7  14  19-20  
15  Н. Новицкий  Афазия Вернике  Финляндия  6  1  +  +  +    +  +  +      +    7  14  19-20  
16  Е. Арташов  БФ-6  Эстония  4  2  +    +   +  +       +  +   6  12  21 

1-й тур финала Править

"Азерселл" (Балаш Касумов)  - 10  
"Десятый Вал" (Олег Леденев)  - 9  
"Афина" (Максим Поташев)  - 8  
Команда Фаика Гусейнова  - 6  
"Голден Телеком" (Андрей Кузьмин)  - 6  
"КСЕП" (Владимир Севриновский)  - 9 

2-й тур финала Править

Место  Название команды  Капитан  Страна  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Итого  Пр.тур  
1  1 к-да "Азерселл"  Балаш Касумов  Азербайджан  +  +  +  +  +  +  +    +  +   +  +   21  10  
2  2 к-да "Десятый вал"  Олег Леденев  Израиль    +  +  +   +   +  +  +  +  +  +  +  20  9  
3  6 к-да "КСЕП"  Владимир Севриновский  Россия  +  +  +  +  +       +  +  +  +  +  19  9  
4  3 к-да "Афина"  Максим Поташев  Россия  +  +  +  +    +  +   +  +    +  +  18  8  
5  4 к-да Фаика Гусейнова  Фаик Гусейнов  Азербайджан  +  +  +  +    +     +   +  +  +  16  7  
6  5 к-да "Голден Телеком"  Андрей Кузьмин  Россия   +  +  +  +    +    +     +  13  6  

Утешительный турнир Править

N  капитан  город  страна  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Тур1  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Тур2  сумма  место  
7  А. Белкин  Неспроста  Россия  +  +  +    +       +  +   +  7   +  +  +  +   +  +    +    +  +  9  16  7  
10  Е. Канищева   Украина  +   +   +      +   +  +  +  +  8  +  +   +  +       +  +    +  7  15  8  
8  Л. Кандыба  Крейзер Аврора  Германия  +  +   +  +    +     +  +  +  +  9         +    +   +  +   4  13  9-11  
9  И. Шпунгин  Суббота, 13  США  +  +         +  +  +   +  +  7   +  +  +        +   +  +   6  13  9-11  
14  П. Забавский  Умник  Белоруссия  +    +  +        +   +  +  6   +  +  +      +   +    +  +  7  13  9-11  
11  С. Шихов  NB  Молдавия  +    +  +    +     +  +  +  +  8    +  +        +    +   4  12  12-14  
13  Л. Киладзе  Галахад  Грузия   +   +  +    +  +    +  +   +  8   +   +      +     +    4  12  12-14  
12  А. Друзь  Троярд  Россия   +  +  +       +   +  +  +  +  8    +      +    +     +  4  12  12-14  
17  Б. Кулиев  Ва-банк  Туркменистан  +  +    +     +  +      +  6    +        +     +   3  9  15  
19  М. Спатарь  Эскалибур  Болгария   +         +    +   +  4    +  +        +   +    4  8  16-17  
21  Е. Арташов  БФ-6  Эстония  +        +      +   +  4    +       +      +  +  4  8  16-17  
15  О. Кирничанская  Мистер X  Латвия  +        +         2   +  +   +   +     +      5  7  18-19  
18  Р. Алиев  ROMA  Узбекистан         +   +    +   +  4   +        +      +   3  7  18-19  
20  Н. Новицкий  Афазия Вернике  Финляндия   +              +  2     +        +    +   3  5  20  
16  А. Прохоров  Швитурис  Литва                 0     +      +        2  2  21 

Ссылки Править

Обнаружено использование расширения AdBlock.


Викия — это свободный ресурс, который существует и развивается за счёт рекламы. Для блокирующих рекламу пользователей мы предоставляем модифицированную версию сайта.

Викия не будет доступна для последующих модификаций. Если вы желаете продолжать работать со страницей, то, пожалуйста, отключите расширение для блокировки рекламы.

Также на Фэндоме

Случайная вики